Social Media

Tuesday, 19 November 2013

Istri-istri Hebat di Sekitar Saya (Part 2)

Menulis Ulang Kehidupan (Bersamanya)

Tuesday, 5 November 2013

Istri-istri Hebat di Sekitar Saya

Kisah Kekecewaan

Saturday, 19 October 2013

Cinta Seperti Apa yang Kau Punya?

Bad Teacher

Sunday, 13 October 2013

Try Being a Firefighter's Wife

Tuesday, 1 October 2013

Simple is Better

Sunday, 22 September 2013

Cerita Keterlambatan

Tuesday, 17 September 2013

Sajak Perjalanan

Tuesday, 23 July 2013

Pendidikan Sastra

Saturday, 6 July 2013

catatan perpisahan

Friday, 31 May 2013

Agar Bacaan Al-Qur'an Kita Seperti Bacaan Rasulullah saw

Sunday, 26 May 2013

Menjadi Kader KAMMI yang ‘Dapat membaca Al-Qur’an'

Monday, 22 April 2013

Ini Perempuan Indonesia

Sunday, 14 April 2013

about new glasses

Thursday, 11 April 2013

duhai, Cinta...

Friday, 5 April 2013

;Milad

Instagram

Theme by BD